22 Сентября 2022 12:41:00

На границе ВКО с Россией ажиотажа нет

Очевидцы говорят, что поток машин вполне обычный.
31 КОММЕНТАРИЙ

На пограничных переходах в Шемонаихе и Ауыле со вчерашнего дня не заметили критического увеличения автотранспорта из России, как этого можно было бы ожидать на фоне новостей о раскупленных авиабилетах после объявления о частичной мобилизации.

Осведомленные источники сообщают, что поток автомобилей из РФ в ВКО вчера и сегодня больше обычного для этого периода, но всё же меньше, чем летом, когда многие россияне приезжают сюда на отдых и в гости к родственникам.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Снег
Снег
22.09.2022 12:53
Эти слухи, - распускают, "националисты". Им выгоден ажиотаж и паника. Пусть россияне (наши соседи и братья) защищают свою Родину, и СВОИ границы, - это, их прерогатива. А мы с вами, - будем обсуждать НАШИ темы. Есть о чём поговорить: и выборы, и цены, и экологию:) Всем, - здоровья!
227
Все ук.кз.... под акиматом......
Все ук.кз.... под акиматом......
22.09.2022 13:04
Комментарий скрыт т.к. получил много негативных отзывов
Сова в плаще
Сова в плаще
22.09.2022 13:12
Комментарий скрыт т.к. получил много негативных отзывов
Vovk
Vovk
22.09.2022 14:07
Как раз сейчас из России табунами побежали американские боты Российского происхождения, которые не хотят воевать с американскими ботами украинского происхождения.
121
Арес
Арес
22.09.2022 13:27
Нет,дружище! У тебя не выйдет!) Ты видел сколько вчера нацпатов повылазило,после новости о мобилизации? Ты хоть раз видел "крейсерашмейстера и Ко" в комментариях о дорогах,ценах и тд? Воооот! И не увидишь! Их волнует лишь одно гос-во! И это не кз)))). Хотяяяя нужно отдать должное им. Свои серебренники они отрабатывают) В курсе всех событий в России!. Все СМИ внимательно читают,всех телеведущих и их передачи- слушают))))))) прям поклонники)
133
ТётьЛен
ТётьЛен
22.09.2022 15:10
марадоны, крейсеры и иже с ними ни разу не казахстанцы, поэтому только в новостях про РФ и брэшут
89
Все ук.кз.... под акиматом......
Все ук.кз.... под акиматом......
22.09.2022 13:03
Комментарий скрыт т.к. получил много негативных отзывов
Марадона
Марадона
22.09.2022 13:18
Комментарий скрыт т.к. получил много негативных отзывов
Valtsv123
Valtsv123
22.09.2022 14:02
Так об этом и речь, что нет никакого ажиотажа, а ты тут ввиде эксперта уже заявил, что и как кому надо делать? Я поражаюсь, как вы все сейчас быстры на суд. Как дружно, как по команде, присоединились к лагерю ненависти к России, как за полгода вычеркнули ото всюду своего первого президента, на которого буквально молились 30 лет, называя в его честь не только улицы, но и даже детей. С чего вдруг столько ненависти? С чего вдруг такая короткая память? С чего вдруг так быстро нашли новых друзей? Страшно смотреть во что превратилось современное общество. Кто правит балом?
152
бармалей
бармалей
22.09.2022 18:50
Сатана правит балом!!!!!!
16
Рико
Рико
23.09.2022 00:57
Интересно, возможно ли ярых патриотов России (запрещены на территории РК), граждан Республики Казахстан, мобилизовать в Россию, минуя УК РК. Вот было бы здорово. Вам шанс предоставляется, отдать долг "Родине".
0
Ден
Ден
22.09.2022 14:59
ты снова клея нанюхался?
9
Жанбот
Жанбот
22.09.2022 13:21
Нацисты совсем от рук отбились.
41
Марадона
Марадона
22.09.2022 13:49
Комментарий скрыт т.к. получил много негативных отзывов
Абракадабра
Абракадабра
22.09.2022 14:09
Так там всё лето были очереди и никто не скулил по этому поводу. Сутками стояли и никого это не смущало. А теперь со всех щелей повылазили козлы-провокаторы
109
Обломов
Обломов
22.09.2022 14:53
Интересно а куда валят из Казахстана на таможне после Шемонаихи приехали в 10 вечера, таможню прошли в час ночи. Впереди было 3 машины, + один на Паджеро за онмын тенге без очереди проехал. Пока стояли за нами очередь машин до горизонта собралась. Номера в основном Казахстанские, они что тоже зачем то в Россию бегут? Может таможне немного пошустрее надо работать? на 1 машину чуть ли ни час уходит.
78
Марадона
Марадона
22.09.2022 16:09
-56
Yuriko
Yuriko
22.09.2022 16:19
-55
Ден
Ден
22.09.2022 18:20
Ага ))) а в каких именно балаболка ?)))
16
Dki
Dki
22.09.2022 17:33
Конечно на границе с ВКО ажиотажа не будет. 61 процент населения России живет западнее уральских гор. На западных границах казахстана очереди.
7
Ден
Ден
22.09.2022 18:21
Ты эти очереди лично видел клоун?)))
3
Badr Hari
Badr Hari
22.09.2022 23:56
https://youtu.be/pAZtgKV2j38 еще вопросы, кукарек?
-7
7575
7575
22.09.2022 19:13
Западные границы-это Каспий))) Ты хочешь сказать, что россияне на моторных и резиновых лодках на границе стоят?)))
8
Просто Аким
Просто Аким
22.09.2022 20:12
Россия победит!
15
Badr Hari
Badr Hari
22.09.2022 23:57
разве что в беге от ВСУ))
-3
МясНИК
МясНИК
22.09.2022 23:57
Уже
0
Мокс Фалдер
Мокс Фалдер
22.09.2022 21:10
Ну там с Атырауской областью граничит Астраханская, с Западно казахстанской областью граничат Саратовская и Оренбургская области, а за каспием кавказ.
7
МясНИК
МясНИК
23.09.2022 00:41
Стою на Ауле с Веселоярска. Фур много , наверно призывниками груженные .
8
МясНИК
МясНИК
23.09.2022 09:29
Корм для казахстанцев везут, на пампортном слышал: подсолнечник, ядра подсолнечника, кук.палочки.
3
Qwert
Qwert
23.09.2022 03:51
Через Бурятию в Монголию ломятся, машины на границе стоят, можно в ютьюбчике посмотреть! Вчера слышал разговор одной особы по телефону, говорит, брат под призыв попадает, выезжает сегодня к нам в Казахстан.
-8
Дворец в Геленджике
Дворец в Геленджике
23.09.2022 08:19
Сейчас больше всех шокирована Монголия. Они не ожидали такой массовой репатриации через 700 лет
-4