29 Августа 2022 20:47:33

На новую смотровую Осиновского напали вандалы

Похоже, они не переносят белых букв и чистых туалетов.
39 КОММЕНТАРИЕВ

Похоже, они не переносят белых букв и чистых туалетов.

Возможно, что-то красивое, новое и бескорыстное у таких людей вызывает агрессию. Иначе трудно объяснить действия людей, которые разломали элементы дизайна на смотровой площадке, предназначенной для всех проезжающих мимо. Это не детская шалость и не случайность: букву высотой в рост человека не так просто уничтожить.

- Явно пинали ногами взрослые люди, несколько раз, - говорят люди, которые занимались создание смотровой площадки. – Мы, конечно, отправили буквы на реставрацию. Но неприятно удивлены: думали, хотя бы часть осени всё простоит нетронутым.

Свой уровень воспитания неизвестные вандалы показали не только на площадке, но и возле мусорных баков, как специально швыряя обертки и бутылки мимо, и в новых туалетах – судя по всему, чистыми им эти заведения незнакомы.

Несмотря на разрушения, приличные туристы радуются новшеству и даже придумали идею: встают на фото, раскинув руки и заменяя собой разрушенную букву Т в слове Altay.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Фантом
Фантом
29.08.2022 20:54
А что в ВКО есть адекватные люди? Мне кажется каждый второй неадекват
44
Гость
Гость
30.08.2022 11:48
Это все , что нужно знать о культуре в стране..... Больше половины не знакомы с этим понятиям....
47
Фантом
Фантом
29.08.2022 20:55
Посмотрите как мягко говоря зас...ли Бухтарме и зоны отдыха, народ быдло
91
Leonardo
Leonardo
29.08.2022 23:23
Да быдло больше, почему? Потому что женщины для размножения выбирают быдло, интеллигенты им не нравятся, быдло имеют поведение более высокоранговых альфа самцов. Интеллигент - очкарик может заинтересовать, когда она уже стала РСП и нужно кому-то кормить дитеныша быдло
121
DeLorean
DeLorean
30.08.2022 08:59
Абсолютно согласен...В точку!
31
ProtivVsex
ProtivVsex
31.08.2022 08:40
Правильно отметил. Суровая правда.
-1
Космический хомяк
Космический хомяк
31.08.2022 14:30
Называть девушку с ребенков снисходительно РСП и удивляться, почему женский пол в Вас не заинтересован... да, наверняка из-за того, что вы слишком интелегентны
3
Фантом
Фантом
29.08.2022 20:56
Это ВКО и не удивительно
11
Все ук.кз.... под акиматом......
Все ук.кз.... под акиматом......
29.08.2022 21:40
Я вот поэтому и хочу уехать и не тратить свою жизнь на этих людей , живя с ними , их перевоспитать не реально , щас захожу с магазин три брата , покупают пиво и " сушняк" ему надо было ещё..... и похавать. Из похавать было одна рыба вяленая ..... три дорого им было взяли одну........ фак
-7
Фантом
Фантом
29.08.2022 22:03
А зачем тратить время на людей надо жить для себя, а быдло оно и в Африке быдло, не надо перевоспитыаать, это им их родители заложили.
41
помощник Лом
помощник Лом
30.08.2022 00:34
Куда ты уедешь ? Понторез . То зарплата у тебя миллионы, то уехать собираешься... ) . Сиди тыкай дальше клавиши....,да ролтон хавай )))) .
40
Все ук.кз.... под акиматом......
Все ук.кз.... под акиматом......
30.08.2022 09:57
От тебя уеду)))) подальше , в ноябре за визой , бизнес свой я прикрыл ) фсе
-19
помощник Лом
помощник Лом
30.08.2022 10:28
Не уезжай , для общения на сайте обязательно нужна противоположная моей точка зрения )
7
Ден
Ден
30.08.2022 12:48
Да какой может быть бизнес у мойщика унитазов?
-6
MRJ
MRJ
30.08.2022 14:55
У тебя прям подгорает задница не дай бох кто уедет и будет лучше жить. Сам посмотри на себя, желательно в зеркало и осознанно
9
Ден
Ден
30.08.2022 07:49
Можешь побыстрее убрать свою физиономию отсюда?
-6
Ден
Ден
30.08.2022 07:51
Это сделали такие же недалекие алигафрены как Бодрая харя РогачКет и прогнивший крейсер. Скорее всего кто то из них
17
Yuriko
Yuriko
30.08.2022 12:22
-49
люба
люба
30.08.2022 13:37
Любят свой край только те, кто здесь родился и вырос, а понаехавшие ведут себя отвратительно. Мусор бросают прямо себе под ноги, хотя рядом урна.
68
Ден
Ден
30.08.2022 13:37
Убогий откуда ты можешь знать что и как там где тебя не было и не будет. А перечисленные мной люди это неадекватные алигафрены а любят они только кому-то завидовать. Кстати извини что забыл тебя вместе с ними перечислить.
-4
Кет
Кет
30.08.2022 15:22
Тебе что-ли завидовать?! Не смеши, дениска!
-1
Ден
Ден
30.08.2022 19:29
А ты всем завидуешь. Потому что неудачник ты.
-2
Кет
Кет
31.08.2022 00:07
Конкретный пример можно? Или как всегда твоя бурная фантазия?)
1
Yuriko
Yuriko
30.08.2022 15:41
Странно, вышеперечисленные вами и пишут без ошибок, и общаются культурно, без оскорблений, ан нет - гадят везде, ссут по подъездам. А вот неуч и хам Ден, у которого в каждом посте по десятку ошибок, которому оппонента оскорбить, как два пальца, как говорится...-эталон чистюли. Парадокс!
4
Кет
Кет
30.08.2022 19:12
Да ладно, с ним давно уже всё ясно. Мамкин крикун - дениска. Просто очень забавно за ним наблюдать.)))
0
Ден
Ден
30.08.2022 19:32
Ого убогий))) да ты прям балабол однако ))) если ты свои убогие глазёнки откроешься то увидишь что все как раз наоборот. Хотя ты с этой нечистью с одной помойки.
-6
Leonardo
Leonardo
29.08.2022 23:16
быдло это в основном генетика, там воспитанием координально не изменишь, в России и странах СНГ быдло больше потому что шла целенаправленная селекция, интеллигенция уничтожалась, либо уехала, а рабочий класс мотивировался к размножению. За границей тоже быдло есть, но там законы работают
5
Platon
Platon
29.08.2022 23:50
Для наших фигуры нужно сваривать из рельс и закапывать на два метра
47
помощник Лом
помощник Лом
30.08.2022 00:32
На русском писАть надо , а не на англиЦком . Глядишь и буквы бы на месте стояли.
70
Месный
Месный
30.08.2022 06:30
Ну... что тут поделаешь... такой минталитет... Не приучены к порядку. Если чтото красивое то надо разрушить, нагадить... В инстаграмм загляните, там ''герои'' найдутся. Мало того что сломали еще и хвалится будут.
17
Дио
Дио
30.08.2022 08:36
Может задуматься стоит, и не ущемлять в названиях
17
ТётьЛен
ТётьЛен
30.08.2022 11:39
Leonardo, вот это да! Хочешь сказать, что это люди, выросшие в СССР, вандализмом страдают? А может, это воспитанные 30-летним буржуйским строем, малолетние дебилы? Поколение инсты и тик-тока(
52
Leonardo
Leonardo
30.08.2022 17:48
В СССР быдло ещё хуже было, вспомните дворовых гопников 90х, все районы были поделены на банды, попробуй зайти в чужой район
-17
Чапаев
Чапаев
30.08.2022 23:37
А 90-е это уже независимость и январь этого года тоже независимость, вот только в январе выведенные путём селекции(ваши слова) советские бабушки и дедушки явно не бузили. И вообще, вы такую ахинею несёте! Уничтожение интеллигенции, селекция рабочих как материала для быдла… где вы это вычитали? На сайтах в которых утверждают, что планета плоская и держится на трёх слонах?
13
Riko
Riko
31.08.2022 00:39
Да ну на.... Чего то жив пока))
-1
люба
люба
30.08.2022 12:17
Аульная молодёжь показывает свою культуру. По улицам города они всегда ходят толпой, громко разговаривают, громко смеются, толкают друг друга, прыгают друг на друга. Очень неприятно смотреть на это.
82
Дракон
Дракон
30.08.2022 16:54
Еще харчки забыли))))
36
Серж бывалый
Серж бывалый
30.08.2022 17:31
Это анамаст сделал.
1
Морячок
Морячок
02.09.2022 20:46
Собрались опять все те-же самые завсегдатаи. Полили "грязью" друг-друга. Легче стало? Договоритесь общаться в личке. Тут без вас тошно.
0