Не последний снег
РГП «Казгидромет» опубликовал прогноз погоды на 25-27 февраля, передает МИА «Казинформ».
«Отрог Сибирского антициклона в ближайшие сутки ещё будет удерживать погоду без осадков в восточной половине Казахстана. С Поволжья и с юга Каспия начали наступление атмосферные фронты, которые, перемещаясь с запада на восток через территорию Казахстана, вновь вызовут снегопады, гололёдные явления, туманы и снежные накаты на дорогах», - отмечается в сообщении.
На юге республики при дневной температуре плюс 3-10ºС осадки начнутся с дождя, но по мере понижения температуры перейдут в снег. Здесь также гололёд и туман с ухудшением видимости до 100-500 м. Температура воздуха по-прежнему выше климатических значений на 3-8º С.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.