30 Апреля 2013 20:24:00
Небольшое похолодание
В среду, 1 мая, на восточной половине республики пройдут дожди, усилится ветер, ожидается гроза, передает госметеослужба «Казгидромет».
На остальной территории под влиянием антициклона ожидается погода без осадков с небольшим понижением температуры воздуха.
В Акмолинской, Мангистауской областях ожидается местами туман.
В Костанайской области утром и днем, в Северо-Казахстанской ночью и утром местами туман, усиление ветра местами 15-20 м/с.
В Карагандинской области – ночью местами ветер 15-20 м/с.
В Восточно-Казахстанской области ожидается местами гроза, ветер 15-20 м/с.
Иллюстрация: pixabay.com
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.