20 Ноября 2014 10:16:00
Необычная баня
Житель ВКО Аленхан Закиев построил баню из стеклянных бутылок.
Мужчина увидел статью в одной из газет и, изучив технологию, приступил к строительству.
Проблем с материалом у него не возникло - пустой тары на улицах было предостаточно. Баню мужчина поднял за три месяца и использовал порядка 5000 бутылок. К слову, она уже стала местной достопримечательностью.
Посмотреть на здание из бутылок приходят соседи и любопытные прохожие. Мужчина с радостью делится опытом и намерен в ближайшее время улучшить фасад бани.
Иллюстрация: pixabay.com
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.