22 Декабря 2022 13:19:58

О качестве дорог решили спросить жителей ВКО

Ответить нужно всего на два вопроса.
18 КОММЕНТАРИЕВ

Опрос проводит Национальный центр качества дорожных активов. Задача - выявить, в каких регионах дороги наиболее проблемные.

- Важно знать именно отношение людей к качеству дорог. Чтобы потом провести анализ и приступить к решению проблем, - говорят в пресс-службе ведомства.

Чтобы ответить на вопросы, нужно выбрать свой регион (ВКО на нижней строчке), а потом отметить свой вариант оценки качества дорог, а также наличие освещения, велодорожек и уровень удобства для маломобильных людей.

После ответа появляется итог опроса на текущий момент.

Пока что Восточный Казахстан набирает только плюсы – те, кто участвовал в опросе, отметили, что с дорогами в регионе всё хорошо.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Densar
Densar
22.12.2022 13:28
Это кто-же интересно плюсов понаставил? Наверное госслужащих заставили плюсы ставить. Качество дорог в Усть-Каменогорске и близлежащих районах отвратительное, новые дороги разрушаются почти сразу после ремонта, никакого контроля качества со стороны гос. органов почти нет, явно на лицо коррупционные сговоры подрядчиков и представителей гос.органов, вот бы где антикору поработать хорошенько, но почему-то тишина с их стороны.
143
Патриот Великого Отечества
Патриот Великого Отечества
22.12.2022 15:01
Вы этому верите?! Очередное ИБД (как рейтинг акимышей) - даже новые регионы не поставили...
58
AYD
AYD
22.12.2022 13:50
" ...Пока что Восточный Казахстан набирает только плюсы – те, кто участвовал в опросе, отметили, что с дорогами в регионе всё хорошо." И тут врут))) Голосуем
Комментарий пользователя: AYD
45
Nick55
Nick55
22.12.2022 13:52
Посмотрел на опросник : хорошо- темно синезеленый цвет, удовлетворительно- коричневый, неудовлетворительно - светло зеленый, а ВКО каким то розовым отмечена, это что значит, что у нас все радужно в плане дорог?
38
801
801
22.12.2022 13:55
В этом опросе можно бесконечно раз голосовать?! С таким подходом можно любые цифры накрутить.
45
Гражданин хороший
Гражданин хороший
22.12.2022 14:11
Попробовал. Точно, можно сколько угодно раз проголосовать. Давайте раз по 10 каждый неуд поставим и посмотрим вечером результат :-)
66
Братка
Братка
22.12.2022 14:52
Танковый полигон дороги в восточном Казахстане. В ужасном состоянии дороги во всех направлениях от ука.
56
Дракон
Дракон
22.12.2022 14:56
Тридцать лет обещают дорогу на Алма Ату сделать!!!! На Зыряновск все никак не могут сделать!!!! Мне кажется опрос проводился у авиапассажиров!!!!))))
67
Патриот Великого Отечества
Патриот Великого Отечества
22.12.2022 15:04
опрос проводился у авиапассажиров занзибара)))) Зыряновск теперь "мировой туркластер", как и обещали акимыши.... на очереди Лениногорск превращение в чудо вся кз...
56
Кет
Кет
22.12.2022 16:11
-57
Mirnovskiy
Mirnovskiy
22.12.2022 15:05
Вот интересно я так понял прооголосовало около 5 тыс человек а считают что с дорогами все хорошо 12 тыс это как так
36
AYD
AYD
22.12.2022 15:12
Вот и фикция вскрылась)))
39
AYD
AYD
22.12.2022 15:14
Мертвые тыкальщики клавиатур
32
Лиса
Лиса
22.12.2022 15:34
так понимаю, что опрос проводился пока только в стенах акимата и госорганов, где "в Багдаде все спокойно и хорошо"
45
AYD
AYD
22.12.2022 17:14
Аве АДК)
23
ТётьЛен
ТётьЛен
22.12.2022 17:15
а про очередное переименование 20 улиц тоже никого не спрашивали, решили- постановили "избранники" ((
39
Лиса
Лиса
23.12.2022 00:25
да это вообще плевок в жителей города к новому годы!
12
Citizen
Citizen
28.12.2022 22:43
А что переименовали?
0