09 Июня 2025 12:50:00
Один туалет установлен возле летних баз отдыха в ВКО
Он работает в рабочее время, а на ночь закрывается.
Перед поворотом к базе отдыха “Голубой залив” в районе Алтай установили санитарно-гигиенический комплекс. Он открыт в рабочее время. Об этом, отвечая на вопрос, сообщил аким района Ренат Курмамбаев.
Установлен он за счёт КазАвтоЖола. Пока что открыт только в рабочее время. Сейчас мы ищем предпринимателей, кто возьмёт его на обслуживание. Государством предусмотрено субсидирование содержания санузлов, также там рядом есть площадка для реализации различной продукции.
На этот год в районе выделили средства на ещё два санузла, которые установят в ближайшее время. Власти также ищут тех, кто готов взять на себя обслуживание этих объектов.
Иллюстрация: pixabay.com
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.