07 Мая 2025 10:27:28
От села Палатцы до села Подгорное ВКО отремонтируют дорогу
Ремонт дороги будет гравийным.

Фото: пресс-служба акима ВКО.
Во время рабочей поездки в район Самар аким ВКО Нурымбет Сактаганов при возложении цветов у памятника трём Героям советского Союза - Н.Я. Фонову, С.Е.Седневу и И.М.Яроцкому в селе Подгорное сообщил о ремонте дороги.
По словам акима области, села Палатцы до села Подгорное проведут гравийный ремонт дороги, что улучшит связь между населенными пунктами, способствуя, в целом, развитию логистики и туризма в районе. Кроме того, планируется ремонт дороги до села Каракол, сообщает пресс-служба акима области.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.