12 Февраля 2024 13:29:27

Перевод времени коснётся пассажирских перевозок в ВКО

Расписание изменится после 1 марта.
14 КОММЕНТАРИЕВ

С 1 марта в области время будет переведено на час назад. Утром будет раньше светлеть, вечером – раньше темнеть. Изменения коснутся и пассажирских перевозок: об этом сообщили в управлении транспорта ВКО.

Время прибытия автобусов из Российской Федерации сдвинется на полчаса. Время прибытия и отправления поездов в Астану сдвинется на 40-50 минут назад. Также изменится время вылета самолётов.

Пассажиры, которые приобрели билеты на авиарейсы с 1 марта, будут оповещены компаниями об изменении времени вылета.

А пассажиры, приобретающие билеты на поезд после 1 марта, уже сейчас могут увидеть измененное время прибытия.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Лексей
Лексей
12.02.2024 15:19
А ВКО против перехода в часовой пояс +5, мы остаёмся в часом поясе +6. Делегируем Акиму ВКО право урегулировать данный вопрос в правительстве.
234
Талгат Мыспаев
Талгат Мыспаев
12.02.2024 18:16
Лексей ,Вы правы я вас поддерживаю! Вот ссылка на петицию https://secure.avaaz.org/community_petitions/ru/prezident_rk_chinovniki_rk_petitsiia_protiv_perekhoda_vsei_rk_v_odin_chasovoi_poias/?zguTMtb И люди которые Вас поддерживают пусть подпишут петицию, наши комменты не читают, кажется...
100
Yekaterina2250
Yekaterina2250
12.02.2024 20:33
Только вот странно, столько людей против, а петиция с 6 января кое как набрала 14 000. Такое ощущение, что ее сдерживают
88
Лексей
Лексей
13.02.2024 06:28
Да эту петицию так же игнорируют как и комментарии здесь, остаётся подговорить фермеров да завалить площадь Ленина навозом.
38
Руслан орлов
Руслан орлов
13.02.2024 19:51
Чтобы - найти петицию и - суметь и - смочь подписать - надо быть ОЧЕНЬ ТЕРПЕЛИВЫМ СЛЕДОПЫТОМ- ГЕРОЕМ. ЭТО НЕ Петиция, просто издевательство . А ведь ПОЛНОСТЬЮ ВСЯ ОБЛАСТЬ - ПРОТИВ . Если и Найдёшь, Подписаться - практически невозможно - команды одни: ,,Пойди туда, пойди - сюда.,, . Да ещё словечки - только для программистов и хакеров. Издевательство, одним словом. Не ругаюсь и не возмущаюсь - рассказываю.
10
Руслан орлов
Руслан орлов
18.02.2024 14:22
Вы издеваетесь ? ГДЕ , КАК❓️❓️❓️. Найти вашу петицию и ведь ещё и подписать. Какое изощрённое издевательство - как ,,Правительство с опытами над детьми со своим переводом времени. Может, уже хватит‼️‼️ ,,борцы за справедливость,, ....поднимите да по улицам пройдите. Всю вашу ,,борьбу,, можно только назвать издевательским шарлатанством или аферой - издевательской
0
Yekaterina2250
Yekaterina2250
12.02.2024 20:31
Павлодар с вами
61
Ильяс
Ильяс
13.02.2024 08:50
Екатерина, вы тоже как и я уроженка Усть-Каменогорска, но перебрались в ПВЛ? :))))
4
198
198
12.02.2024 16:26
Скорей бы на пенсию и пусть живут как хотят, хоть +0 по Гринвичу, хозяева оценят, глядишь и за ушком почешут. Тьфу мля, позорники.
133
ната
ната
12.02.2024 20:33
На ровном месте сами создают себе проблемы, чтобы героически потом их преодолевать.
61
Обломов
Обломов
12.02.2024 21:11
Господа, таки ничего и не изменится по сути. На час назад сдвинут время, и расписание сдвинется на час назад. Получается в тоже время и будет паравоз. "Время прибытия и отправления поездов в Астану сдвинется на 40-50 минут назад." Зачем эта мутота нужна была? Одним из пунктов обоснования перевода времени, было удобство торговли с партнёрами из Евросоюза. И что то мне подсказывает, что это и есть основная причина. ( Возможно ошибаюсь). В коллективе решили как работали так и будем по тому же графику работать, получается на час раньше по новому времени.
35
Yekaterina2250
Yekaterina2250
12.02.2024 23:06
Вам повезло с руководством, не все к сожалению идут навстречу
20
Andrey 111999
Andrey 111999
12.02.2024 23:39
Сволочи не слышащие народ! ВКО против!!!
75
Niko_sogra17
Niko_sogra17
13.02.2024 11:32
Это ещё цветочки. Когда уберут из оборота наличные деньги и останется только цифровой тенге, вот тогда перевод времени покажется вам раем. Через пару лет и маски будете вспоминать как развлекуху...
10