15 Апреля 2025 10:45:35
По трассе на Бухтарму в ВКО начали ремонт
Дорожники занимаются выравнивающим слоем.

Фото: КазАвтоЖол ВКО.
В связи с наступлением благоприятных погодных условий на автодорогах республиканского значения приступили к ремонту дорог, - сообщили в областном филиале АО «НК «КазАвтоЖол».
Одной из таких дорог стала трасса, ведущая в сторону Бухтармы, где летом отдыхают тысячи восточноказахстанцев и гостей области.
На автодороге республиканского значения «Усть-Каменогорск-Алтай-Улкен-Нарын-Катон-Карагай-Рахмановские ключи», участок до 45 км от города, ведутся работы по устройству выравнивающего слоя асфальтобетонного покрытия.
Ранее на том участке частично вскрывали полотно для ликвидации пучинистых мест.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.