29 Ноября 2021 11:30:12

Потепление ожидается в Казахстане

Прогноз погоды на 30 ноября-2 декабря предоставили казахстанские синоптики.
1 КОММЕНТАРИЙ

Согласно прогнозу, в Казахстане ожидается потепление, передает Zakon.kz.

Холодный антициклон, вызвавший морозы, будет постепенно покидать территорию Казахстана. На смену ему придет теплый Западный циклон из районов Черного моря, с которым ожидаются осадки (дождь, снег), низовая метель, гололед, а также постепенное повышение температуры воздуха: днем в северной половине Казахстана до 0-5 тепла, в южной - до 10-15, в Туркестанской области до 20 тепла.РГП «Казгидромет»

Лишь 2 декабря на западные регионы страны сместится очередной антициклон, с которым ожидается небольшое понижение температуры: ночью до 5 мороза…5 тепла, днем до 3 мороза…5 тепла, в Мангистауской области - 10 тепла. На северо-востоке и в южных регионах республики ожидается погода без осадков.

Источник: zakon.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
царь просто царь
царь просто царь
29.11.2021 12:37
Да вроде и не холодало еще чтоб потепления ждать
7
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии