19 Августа 2019 12:26:00

Прогнозируются дожди

Холодный циклон перемещается в Казахстан из Сибири.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Дожди и понижение температуры с 20 по 22 августа в связи с сибирским циклоном прогнозируются в Казахстане, передает BNews.kz со ссылкой на РГП "Казгидромет".

Сообщается, что на Казахстан с районов Западной Сибири начинает смещаться циклон с холодными атмосферными фронтами, которые по мере их перемещения через северные, центральные и восточные области республики будут вызывать местами дожди с грозами, шквалистое усиление ветра, возможно град и понижение температуры воздуха. На западе и юге пока без осадков, но на юге ожидается ослабление жары до средних многолетних значений.

Источник: bnews.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии