12 Февраля 2024 14:05:25

Прямой рейс в Москву из Усть-Каменогорска появится в мае

Частота – два раза в неделю.
22 КОММЕНТАРИЯ

О таких планах сообщили в областном управлении транспорта.

- Прорабатывается запуск международных рейсов, в частности, Усть-Каменогорск - Москва частотой два раза в неделю, - рассказала Айжан Рахимбаева, замглавы ведомства.

Она добавила, что полёты будет выполнять российская компания S7 – та же, что осуществляла их и ранее.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
АБВ
АБВ
12.02.2024 14:12
Ну, наконец-то!!!! Хоть одна хорошая новость!!!
207
Дракон
Дракон
12.02.2024 14:17
Отлично!!!! Хорошо забытое старое!!!
110
Никитос
Никитос
12.02.2024 14:23
Будит также как и с полетами до Новосибирска. То запустили ( цена билета ЗАОБЛАЧНАЯ), то отменили. Вот и на Москву будит примерно тоже самое. Одни слова.
54
Mein Land
Mein Land
12.02.2024 14:33
Комментарий скрыт т.к. получил много негативных отзывов
Родителям привет
Родителям привет
12.02.2024 14:50
-65
Ден
Ден
12.02.2024 15:40
Твоя зп за пару месяцев
14
Родителям привет
Родителям привет
12.02.2024 16:04
-61
Ильяс
Ильяс
12.02.2024 15:16
с фига ли, время на 1 час назад переведут уже, меньше лететь должен :))) и цена соответственно возможно дешевле будет чем раньше :))))))))) а в целом новость хорошая, пока учился 5 лет летал туда-сюда, самолет всегда был заполнен. Кто в командировку, кто на лечение, кто погулять, у кого транзит (в основном в Германию), и мы студентики :))
61
VERRA
VERRA
12.02.2024 18:53
Как влияет на километраж перевод времени? Время в пути не изменится .
21
помощник Лом
помощник Лом
12.02.2024 19:48
VERRA, как это километраж не изменится ? Самолет взлетит , а земля в это время ведь крутится , значит самолету меньше топлива . Можно вообще просто взлететь на месте в воздухе постоять , раз и в Москве.
17
Ильяс
Ильяс
13.02.2024 08:52
VERRA вы про сарказм слышали ? :)))
7
Серж бывалый
Серж бывалый
12.02.2024 17:15
Каждый рождённый в СССР должен слетать в Москву и посмотреть на Ленина.
36
Мнение моё
Мнение моё
12.02.2024 17:44
Никитос не будИт, а будЕт. Никто никого не будЕт !!!
12
Паке
Паке
12.02.2024 19:29
Вот запустят, тогда и цены оценим. А сейчас рано об этом говорить.
15
царь просто царь
царь просто царь
12.02.2024 20:27
Боюсь что цена заоблачная будет с нашими баями Так из Новосибирска 30т примерно на наши билет стоит сейчас
2
143015
143015
12.02.2024 21:31
Если 30т. Это нормально еще, я летала и за 78 т на этом рейсе. Будем ждать с радостью рейсы на Москву.
7
Qwert
Qwert
13.02.2024 01:32
И что, 30 тыс это дорого что ли? 30 тыс, это 67 долларов, где билеты в мире дешевле на билет?
2
Townman
Townman
12.02.2024 20:40
Не понял, чего народ возбудился? В мае же, не с понедельника. 2,5 месяца - для наших чиновников 10 раз поменять решение не привыкать.
15
Кет
Кет
12.02.2024 23:57
-45
Ден
Ден
13.02.2024 08:33
Мечтаешь по московским свалкам рейд провести?
-10
lench
lench
13.02.2024 05:06
прямой рейс из усть-каменогорска в москву!!
0
DeLorean
DeLorean
14.02.2024 11:02
Цена вопроса?
0