23 Сентября 2022 09:21:00

Пункты пропуска на границе Казахстана и РФ работают в штатном режиме - КНБ

В Пограничной службе Комитета национальной безопасности сообщили, что пункты пропуска на казахстанско-российской границе работают в штатном режиме.
17 КОММЕНТАРИЕВ

"На сегодняшний день на казахстанско-российской границе отмечается увеличение количества въезжающих в Казахстан иностранных граждан. Имеющиеся 30 автомобильных пунктов пропуска работают в штатном режиме. На 4-х наблюдается скопление в связи с увеличившимся потоком пассажиров и транспортных средств. Ситуация находится на особом контроле", - сообщили в пресс-службе КНБ.

Пограничной службой совместно с компетентными госорганами обеспечиваются безопасность и соблюдение правопорядка на погранпереходах, отмечают в комитете.

Пограничная служба КНБ в своей деятельности руководствуется международными договорами и нормами внутреннего законодательства Казахстана, добавили в ведомстве.

Источник: Sputnik Казахстан
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
796
796
23.09.2022 09:34
Кто из Володиных поклонников вчера распинался о том что границы пустые? Это еще только начало, не так быстро. Всего 2 дня прошло с момента указа.
-33
Ден
Ден
23.09.2022 11:02
тебе самому не смешно на себя в зеркало смотреть))) я вчера Вечером в Шемонаихе был)))) Расскажи про километровые очереди своим нацистско помойным друзья)))
23
Дeн
Дeн
23.09.2022 11:16
а, видел я тебя. Толстый мужик с пивным животом, ходил, тени своей шугался. А че же ты так докатился, по шемонаихам катаешься. Ты же нам тут заливал, что за этот год только в Европу раз 15 слетал бизнес-классом. Да, вот как СВО влияет, до февраля по Европе колесил, теперь в Шемонаихе побираешься. Ничего, Хрюш, потерпи, жизнь у тебя такая
-27
Ден
Ден
23.09.2022 11:36
Вот клоун))) по миру летаю не бизнес классом, чаще лоукостер (так дешевле), я же не отдыхать езжу))). А в Шемонаихе у меня один из основных заказчиков))) Хотя кому я это объясняю))), местному посмешищу))) А ты давай, давись ролтоном, и не пукни от зависти))
13
Ден
Ден
23.09.2022 11:40
А это ты на мосту подметал?)) Выгляжу только я немного по другому, ты скорее всего меня со своим папой спутал?)
4
Дeн
Дeн
23.09.2022 11:55
нет, не спутал, папа мой в другом городе вообще живет. Зато твоего батю я хорошо знаю, хороший мужик. Хорошо, что он вас с твоей мамкой бросил, я бы тоже такого ребенка в роддоме оставил.
-16
888
888
23.09.2022 12:23
А что с Шемонаихи уже видно российску границу с их стороны! Или вы думаете если на таможне скопление, то в Шемонаихи пробки будут чтоли? К примеру 100 машин на граница могут подьехать к границе в течении часа да даже 50 и это будет скопление. Но по Шемонаихе они поедут с интервалом 20-30 мин. и этого никто не заметит, конечно если с блокнотиком не сидеть и не считать специально.
6
796
796
23.09.2022 13:37
Я понимаю что данные кнб ты будешь до последнего игнорировать. Но то что ты пролетел в моменте без пробок вообще не показатель. И да. Я помню, ты 3 дня назад проезжал, отписался в другой новости. Определись уже
2
Горжусь, что я РУССКИЙ
Горжусь, что я РУССКИЙ
23.09.2022 15:19
Да им бы лишь бы раздуть из мухи слона. Тоже вчера на Шемонаихе из Казахстана выезжал. В сторону России, да пробка 4 часа простояли, а вот со стороны России в основном грузовой транспорт. и ни каких пробок.
-1
1234567
1234567
23.09.2022 09:36
Пограничная служба, что же вы с либеральными грантоедами-то делаете? Они уже везде кураторам отчитались, что на границах многокилометровые пробки из военнообязанных, а вы тут со своей правдой...
21
Дио
Дио
23.09.2022 10:17
Я лучше пойду воевать чем в кз вернуться, в РФ на войне можно денег заработать, а в кз на похороны кредит берут...
7
888
888
23.09.2022 11:41
В гробу карманов нет
5
Кет
Кет
23.09.2022 12:00
Красава! Я верю в тебя! Давай!
4
Дeн
Дeн
23.09.2022 12:18
Можно мы тебя придем провожать?
4
Объярь
Объярь
23.09.2022 13:18
Русские убегают от мобилизации. А воевать будут, как всегда, казахи, буряты, чуваши, якуты, калмыки, дагестанцы, чеченцы, башкиры, татары и многие другие нации и народности. Русские только в интернете герои.
-21
МясНИК
МясНИК
23.09.2022 15:01
Как в январе, да?
7
МясНИК
МясНИК
23.09.2022 15:02
Или в тиктоке вояки станцуют.
3