04 Июля 2022 14:32:00

Россия снимает все ковидные ограничения на границе с 15 июля

Россия с 15 июля снимает ограничения на пересечение границы, введенные ранее в связи с распространением COVID-19, передает РИА Новости со ссылкой на оперативный штаб по борьбе с распространением коронавирусной инфекции.
25 КОММЕНТАРИЕВ

С 14 июня были отменены ограничения на въезд в Россию иностранных граждан через воздушные и морские пункты пропуска, но продолжал действовать ряд ограничений на въезд наземными видами транспорта.

"По итогам состоявшегося обсуждения оперативным штабом принято решение об отмене с 15 июля 2022 года эпидемически обусловленных временных ограничений на пересечение государственной границы Российской Федерации, установленных распоряжениями правительства от 16 марта 2020 г. № 635-р и от 27 марта 2020 г. № 763-р",- говорится в сообщении.

Источник: Sputnik Казахстан
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Снег
Снег
04.07.2022 14:40
... а у нас, - опять маски "рекомендуют" носить,...
90
толян
толян
04.07.2022 16:27
этим решением я так понимаю кремль решил в данный момент показать ,что в этот раз в американском мракобесии с очередной волной они участвовать не будут и не поддерживают начинания раздуть того чего нет на самом деле. это радует .
129
толян
толян
04.07.2022 17:15
смотрю усиленно минусуют сектанты свидетели ковидовы , которые свято веруют в маски и жижу .
70
Патриот Великого Отечества
Патриот Великого Отечества
04.07.2022 17:38
Это КремлеФобы - они же нацпаты. Всё правильно Кремль делает - гляньте ТВ UKG.SU
40
Наталья домоседка
Наталья домоседка
05.07.2022 08:42
-37
толян
толян
05.07.2022 14:43
мне не интересно что там говорит секретарша в кремле, я вижу новость о открытии границы вот сейчас и с беларусь .
9
Гость
Гость
04.07.2022 18:50
Тем временем - Постановление об ужесточении карантина подписал главсанврач Алматы https://news.mail.ru/politics/52040826/?frommail=1
28
рабочий
рабочий
04.07.2022 20:18
А какое право имеет санитарный врач Алма-Аты, Алпысбайулы Касымхан, давать указы на республиканском уровне. Пошелка он....
43
Жители
Жители
04.07.2022 14:44
России не до игрушек в корону, там дела посерьезнее. А у нас вот уже чинуши начали готовиться к заходу на очередной круг. Столько неиспользованного ширева еще осталось!
139
Les3
Les3
04.07.2022 15:55
Комментарий скрыт т.к. получил много негативных отзывов
люба
люба
04.07.2022 20:28
На российской границе, можно сказать, никаких ограничений не было, если сравнить с казахстанской. А которые были в самом начале пандемии, их давно отменили. Это на казахстанской до последнего требовали ПЦР-тесты, и только через 30 дней ты мог повторно пересечь границу.
58
Les3
Les3
05.07.2022 09:22
На сегодня, Казахстан уже отменил ограничения, а Россия только 15.07.22. собирается их отменить, в чем смысл рассказов про "можно сказать, никаких ограничений не было"? )
-30
люба
люба
05.07.2022 12:17
Я не знаю какие ограничения Россия собралась отменить с 15.07.22, там никаких ограничений давно уже нет. Я это знаю очень хорошо, потому что постоянно езжу туда-сюда.
20
толян
толян
05.07.2022 14:35
россия сняла все ограничения на границе с казахстаном 1.03.2022 года , казахстан снял последние ограничения на границе с рф 8.06.2022 года это так и есть, а эта новость к казахстану не какова отношения не имеет 15.07.2022 года снимут ограничения на границе с республикой беларусь.
14
Валера
Валера
05.07.2022 11:36
Они готовятся снова воровать и создавать видимость псевдо борьбы..... И дачи новые строить
5
Townman
Townman
04.07.2022 14:48
Меньше препятствий на границе - больше купят ну оч-ч-чень дорогих рублей в РК. Экономика, детка!
49
СССР-УКа
СССР-УКа
04.07.2022 15:06
Комментарий скрыт т.к. получил много негативных отзывов
Vik
Vik
04.07.2022 15:31
Обосновать сможете?
32
Патриот Великого Отечества
Патриот Великого Отечества
04.07.2022 15:39
Эти нацики только голословием горазды. Обратное: ютуб-канал "Время - вперёд!" - Россия развивается огромными шагами!
52
Патриот Великого Отечества
Патриот Великого Отечества
04.07.2022 16:18
Ещё один проект обосновния обратного от нацпатов - UKG.SU - список ТВ каналов, радио, блогеров и познавательных проектов.
14
Жители
Жители
04.07.2022 16:36
Да да, знаем знаем, это из раздела "не падение, а отрицательный рост"
22
Все ук.кз.... под акиматом......
Все ук.кз.... под акиматом......
04.07.2022 15:50
Комментарий скрыт т.к. получил много негативных отзывов
32 kalibr
32 kalibr
04.07.2022 16:38
Когда откроют ж/д сообщение между Риддером и Томском?! Обещали ведь в конце июня!
58
Гость
Гость
04.07.2022 17:48
так тепловоз без вакцинации . да не жижанутый, а еще и маску не надел..)
24
Андрей60
Андрей60