21 Мая 2022 09:46:53

Россия сняла ковидные ограничения в отношении Казахстана

Глава правительства РФ подписал распоряжение об утверждении перечня иностранных государств, в отношении которых сняты временные ограничения на транспортное сообщение.
38 КОММЕНТАРИЕВ

В список попал Казахстан, передаёт BaigeNews.kz.

Кроме того, в документе названы Абхазия, Беларусь, ДНР и ЛНР, Китай, Монголия, Украина и Южная Осетия.

Днем снятия ограничений является дата включения в перечень.

Документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Источник: BaigeNews.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Крейсер
Крейсер "Москва"
21.05.2022 10:23
Комментарий скрыт т.к. получил много негативных отзывов
Горжусь, что я РУССКИЙ
Горжусь, что я РУССКИЙ
21.05.2022 13:07
Ты еще из подвала Азовстали не выполз что ли?
118
Мокс Фалдер
Мокс Фалдер
21.05.2022 17:02
Да он сам походу с Оренбурга пишет.
17
Ден
Ден
21.05.2022 13:11
Вчера только вернулся. Не переживай. Езжу регулярно. Советую тебе тоже в деревню свою съездить навоз покидать, может идиотизм с потом выйдет из тебя.
69
Американский бот
Американский бот
21.05.2022 18:01
Ему надо мозг включить , и тв выключить
0
Крейсер
Крейсер "Москва"
21.05.2022 22:48
Комментарий скрыт т.к. получил много негативных отзывов
159
159
22.05.2022 11:57
"Крейсер...", Мне интересно, ты сам то откуда? Где твоя родина? Тебя, что в России с лопаты дерьмом кормили, что ты так ненавидишь все, что связано с Россией? Вообще то твои высеры в СМИ тянут на разжигание межнациональной розни, думаю, что компетентные органы должны обратить на тебя внимание....
62
Американский бот
Американский бот
21.05.2022 10:34
Комментарий скрыт т.к. получил много негативных отзывов
Валера
Валера
21.05.2022 11:31
Казахстан не переобулся он свою кончиную игру ведёт и доиграется....
103
Американский бот
Американский бот
21.05.2022 12:15
Комментарий скрыт т.к. получил много негативных отзывов
МясНИК
МясНИК
21.05.2022 13:54
Спутник KZ
35
помощник Лом
помощник Лом
21.05.2022 16:36
Отлично действует ! Видел как российский рубль верх "пошёл" ? И постоянное введение санкций против РФ , говорит о том , что правильным путём идут. P.S. Дед-Бидону салам душевный....))))
60
Американский бот
Американский бот
21.05.2022 18:03
Комментарий скрыт т.к. получил много негативных отзывов
Ден
Ден
21.05.2022 19:50
Отказыватся от всего американского это очень глупо как и от европейского. Но своё хоть что то нужно тоже развивать.
57
Чапаев
Чапаев
21.05.2022 20:14
-44
Крейсер
Крейсер "Москва"
21.05.2022 14:49
Комментарий скрыт т.к. получил много негативных отзывов
DDD
DDD
21.05.2022 17:58
А чтобы вас, нацистов узнать и запомнить, составить списки и выступить в суде перед вашим повешеньем.
59
Американский бот
Американский бот
21.05.2022 18:03
Комментарий скрыт т.к. получил много негативных отзывов
помощник Лом
помощник Лом
21.05.2022 18:30
А ты чо как с приезжими общаешься ? Мы дома . Понимаешь о чем речь ? Если ты и тебе подобные "рады" трагедии произошедшей с крейсером "Москва" , настолько рады , что НИК , сска, себе взял , чтоб задеть чувства отдельной аудитории, так тебе ж не кричат "едь на запад, Украину, Польшу, США и т.д."
87
Ден
Ден
21.05.2022 19:53
Он сам приезжий. Из Канайки скорее всего, по амнистии)))
52
Ден
Ден
21.05.2022 19:51
Слушай ты реально тупой? Ты или читать не умеешь или провакатор или и то другое вместе взятое?
24
люба
люба
21.05.2022 14:18
Россия уже давно сняла ограничения, постоянно езжу туда - сюда. Ограничения были только у Казахстана.
124
земляк
земляк
21.05.2022 18:34
"Россия сняла ковидные ограничения в отношении Казахстана"- А Казахстан в отношении России - долбанные справки ПЦР? Которые по сути ничего не дают. А без ПЦР- ограничение свободы?
86
Гость
Гость
21.05.2022 22:13
-39
земляк
земляк
22.05.2022 10:38
Гостю. Так ты не перемещал через границу в нынешнем году свою ж....., свое тело. Не знаешь толком чо к чему.
13
Гость
Гость
22.05.2022 15:01
Не стоит говорит так о человека не зная его - не суди и несудим будеш... я читаю официальные новости...на этоми же тоже сайте писал, что ВСЕ ограничение сняли...
-8
люба
люба
22.05.2022 16:17
Гость, до сих пор на казахской границе требуют ПЦР или вакцинацию. Я пересекала границу 19 мая.
40
TATARIN7CK
TATARIN7CK
23.05.2022 08:47
Казахстанской границе, Любовь!!! Страна Казахстан, а не Казахия. Вот почему россияне любят говорить казахской. Даже в отношении всего, казахские предприятия, казахские коллеги, казахские люди и так далее)))). Казахстанцы же не пишут и не говорят - русская граница, русские коллеги и тому подобное. Мир всем!!! Отдельным категориям граждан и "не людям" - не надо переворачивать коммент в межнац!!!!
-2
люба
люба
23.05.2022 11:08
Когда здесь в комментариях Россию называют "рашей", а русских "рашистами", вы почему-то не возмущаетесь.
14
толян
толян
22.05.2022 16:52
внутри страны ВСЕ ограничения сняты не кто с этим с тобой не спорит , а о границах там не слова не было сказано , по этому цирк там продолжается с пцр .и это тоже из официальных новостей информация.
28
Дворец в Геленджике
Дворец в Геленджике
22.05.2022 14:45
Комментарий скрыт т.к. получил много негативных отзывов
159
159
22.05.2022 18:16
Это может только ты пользуешься тем, что " изобрели " пиндосы. Может перечислишь, что именно они изобрели ( кроме кока колы и гамбургеров), чем пользуется россия? Интересно послушать....
19
земляк
земляк
22.05.2022 20:45
У них великолепное изобретение выпускать зелёные бумажки с портретами президентов, цену которых руководители местных национальных банков назначают сами. В Казахстане назначает КАСЕ, в составе которой руководители всех банков РК. Почему? Объяснять долго.
11
SSS2222
SSS2222
22.05.2022 23:48
Например, тот же Интернет, которым ты сейчас пользуешься. Дохрена чего было изобретено на Западе. Называю, то что сращу пришло на ум: 1. Законы Ньютона 2. Идеология коммунизма (Маркс и Энгельс ну никак не были ни русскими, ни россиянами) 3. унитарный патрон был придуман американцем Берданом в честь его имени и появилось название берданка 4. Танк. Ьританское изобретение 5. Различные виды сетей перелачи данных В том числе Интернет и все что с этим связано dns, dhcp, wifi, web, http, ftp,
-6
SSS2222
SSS2222
23.05.2022 16:28
О дебилы минусовать начали. Вы бы хоть учебник истории открыли. Или вы считаете что только в СССР все изобретали? Надо уметь признавать правду жизни. Дохера того, что изобретено на Западе используется у нас, и дохера чего изобретено у нас используется на Западе. И многие изобретения сделанные на Западе и использующиеся у нас сделаны русскими людьми. И это никто не отрицает. Но почему то вы, тупни, это не понимаете. И орете о том, что все западное чуждо русскому духу (или казахскому). Ну так откажитесь от всего реально западного. И увидите, что по сути мало что у вас останется.
1
Ден
Ден
22.05.2022 18:25
Тогда откажись от своей хрущевки которую ты снимаешь.
20
Vik
Vik
22.05.2022 21:30
Если Вы про смартфон и компьютер, с помощью которых Вы пишите свои пасквили, то да, это изобретения американцев. А вот город, в котором Вы живете, построен (не заложен, а именно построен) именно советскими людьми. Все предприятия, системы жизнеобеспечения, даже здание акимата оттуда, из советского времени. И деревья, которые под Ваши бурные аплодисменты сейчас активно спиливают, высажены именно при "советах". Не было бы "Советов", не строчили бы Вы сейчас злобные комменты, а жили бы в юрте, и кочевали бы по "Великой степи".
50
Трахтенберг
Трахтенберг
23.05.2022 01:40
А куда вечным изгоям и ошибкам природы деваться?
-10
МясНИК
МясНИК
23.05.2022 11:55
Убейся
8