22 Января 2011 08:09:00
Шесть новых вокзалов
Железнодорожная компания «Каза?стан темір жолы» объявила этот год годом вокзалов.
И размахнулась построить по всему Казахстану сразу сто таких сооружений. Ещё 120 - отремонтировать. Предпочтение отдано малым станциям.
В нашей области появятся сразу шесть новых вокзалов: в Усть-Таловке, Глубоком, Тансыке, Тургусуне, Селезневке и на станции Ульба-Строй. Об этом «МГ» сообщили в областном управлении пассажирского транспорта и автомобильных дорог со ссылкой на АО «Вокзал Сервис». Стоит оговориться, что эти данные предварительны. Какие именно вокзалы будут ремонтировать, точно пока не известно.
Анастасия СТРОКОВА
Иллюстрация: pixabay.com
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.