16 Августа 2022 11:48:43

Теплую и сухую осень прогнозируют в Казахстане

Сезонный прогноз погоды на осень по территории Казахстана представили синоптики.
1 КОММЕНТАРИЙ

Согласно консультативному сезонному прогнозу погоды на осень, в первые два осенних месяца на большей части республики температура воздуха прогнозируется выше нормы на 1-2 градуса. И ноябрь ожидается теплым на большей части республики, около нормы лишь в Западно-Казахстанской, Атырауской, на большей части Северо-Казахстанской, на северо-западе Актюбинской, Костанайской областей, в северной половине Павлодарской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Количество осадков в первые два месяца осени, в сентябре и октябре, на большей части Казахстана прогнозируется меньше нормы, то есть будет преимущественно сухо. В ноябре осадки в большинстве областей страны предполагаются около климатической нормы", - говорится в сообщении.

Источник: tengrinews.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Все ук.кз.... под акиматом......
Все ук.кз.... под акиматом......
16.08.2022 15:47
Не хочу зиму .... наверно во флориду ))))
11
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии