01 Февраля 2012 12:45:00

Тушил "Камаз" самостоятельно

На 130 километре трассы Семей-Каражыра на ходу загорелась кабина «Камаза». Водитель попытался потушить огонь самостоятельно.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Как сообщают в пресс-службе ДЧС ВКО, в кабине пожар охватил 4 метра квадратных. 47-ми летний водитель попытался самостоятельно потушить огонь, вследствие чего получил термические ожоги обоих кистей рук. Пострадавший обратился за помощью к врачам города Семея. Оценив его состояние, как средней тяжести, мужчину госпитализировали в травматологическое отделение БСМП. Он получил 8% ожогов от поверхности всего тела.

В ходе проведения дознания пожарные установили и отрабатывают версию пожара: неосторожное обращение с агрегатом повышенной опасности. Виновное лицо и ущерб устанавливаются.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии