В Риддере возрос покупательский интерес к земельным участкам
Всего на аукционе было реализовано 10 земельных участков из 31, выставленных на аукционе.
По информации акимата Риддера в основном земельные участки приобретались для строительства гаражей. Кроме того, рост интереса к земельным участкам связан со строительством автомобильной дороги республиканского значения Усть-Каменогорск – Риддер – граница России. Два крупных покупателя земли намерены построить вдоль автодороги кемпинг и придорожное кафе.
По прогнозам специалистов, в предстоящих аукционах могут быть проданы 10 участков земли и под строительство домиков отдыха, также находящихся вдоль автотрассы Усть-Каменогорск – Риддер – граница России, так как у представителей турбизнеса имеется к ним интерес.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.