21 Августа 2023 13:00:07

В ВКО будут частично перекрывать дороги из-за спортивных соревнований

С 19 по 28 августа на территории области пройдет чемпионат РК по велосипедному спорту, посвященный имени А.Кунанбаева.
9 КОММЕНТАРИЕВ

В связи с этим, на следующих автодорогах области будут вводиться временные ограничения на движение транспортных средств:

  • 21 августа т.г. – 1-60 км. автодороги «Усть-Каменогорск-Самар»;
  • 22 августа т.г. – 1-55 км. автодороги «Усть-Каменогорск-Алтай»;
  • 23 августа т.г. – 1-59 км. автодороги «Усть-Каменогорск-Самар»;
  • 25 августа т.г. – 21-55 км. автодороги «Усть-Каменогорск-Горная Ульба» и 55-1 км. автодороги «Усть-Каменогорск-Алтай»;
  • 26 августа т.г. – 1-15 км. автодороги «Усть-Каменогорск-Горная Ульба»;
  • 27 августа т.г. – 55-1 км. автодороги «Усть-Каменогорск-Алтай» и 21-55 км. автодороги «Усть-Каменогорск-Горная Ульба».

Водителей просят заблаговременно планировать передвижение по данным автодорогам.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
0904
0904
21.08.2023 14:20
Направить этот велосипедный поток на ту дорогу, которую сегодня обсуждают весь день. Пусть полюбуются на наши достижения в дорожном строительстве.
37
198
198
21.08.2023 14:22
А слабо ещё и время указать с какого часа и до какого на трассах будет действовать ваше "временное ограничение".
39
Nick55
Nick55
21.08.2023 14:50
Какая то мания устраивать велогонки в самую жаркую погоду. Вот было похолодание( за 10 дней его можно было в прогнозах на разных сайтах увидеть) - и ездили бы, и для спортсменов это безопаснее, и людям, которые в машинах за ними тащиться будут, комфортнее. Но нет ведь- 35 жары на этой неделе обещают, НМУ, по возможности все рванут за город, так давайте же устроим гонки в эти дни. Спорт- это хорошо, конечно, а вот устроители , которые такие вещи не могут предвидеть - ну такое себе.
35
198
198
21.08.2023 15:25
Пусть ночью катаются, все спят, прохладно, лепота.))
18
Mein Land
Mein Land
21.08.2023 15:51
Ага, всех обзвонили, и все сразу слетелись. Такие мероприятия планируются за пол года-год.
-5
Lex
Lex
21.08.2023 18:25
Опять! Дожди были,что не проводили свои соревнования?Или проводите их с часов 3-4 утра,что бы в 9 утра трасса была уже свободна!Футбол и хоккей загубили в городе,а велоспорт развивают!Развивайте этот педальный спорт в Астане!У нас в Усть-Каменогорске он не нужен!
5
Kotsov
Kotsov
21.08.2023 20:09
Не хочу казаться как нытик из местных почитателей истинной истории) Но почему имени Абая. На худой конец есть Винокуров, или советские велогонщики... Абай то поэт и без внимания не останется явно.
18
Шурави
Шурави
22.08.2023 15:18
Все знают что Абай был поэтом, композитором и мыслителем. Но далеко не все знают, что Абай всю жизнь мечтал быть велосипедистом.
5
796
796
23.08.2023 12:09
То есть 25 и 27 на бухтарму ниоткуда не проехать??? Вы че издеваетесь??? Это нужно обязательно делать именно в выходные когда там максимальное количество машин!!!??? "Водителей просят заблаговременно планировать передвижение по данным автодорогам." - расскажите как запланировать это направление если вы перекрыли обе дороги к бухтарме? Есть какая то третья дорога, я чего то не знаю?
2