04 Февраля 2026 11:37:00

В ВКО ожидается до двух градусов тепла

В первой половине периода большая часть территории Казахстана будет находится под влиянием южного циклона, с которым ожидается осадочная погода.
1 КОММЕНТАРИЙ

По сообщению Казгидромет, 5-6 февраля прогнозируются сильные осадки (дождь, снег), гололедные и туманные явления, порывистый ветер с метелью.

Также вынос юго-западных воздушных масс принесет повышение температуры воздуха днем на севере, востоке, в центре до 3 мороза-2 тепла, на юге до 8-17 тепла, на юго-востоке до 5-15 тепла.

Лишь в конце периода с северо-западным холодным вторжением ожидается прекращение осадков и резкое понижение температурного фона.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Каб
Каб
04.02.2026 12:03
Это очень плохо, надо в марте.
5
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии