24 Июля 2021 09:25:08

ВКО перешла в "красную" зону

В МВК по нераспространению COVID-19 предоставили матрицу оценки эпидемиологической ситуации в регионах Казахстана на 24 июля.
12 КОММЕНТАРИЕВ

Согласно матрице, Восточно-Казахстанская область перешла в "красную" зону.

В "красной" зоне: города Нур-Султан, Алматы, Шымкент, Алматинская, Акмолинская, Актюбинская, Атырауская, Восточно-Казахстанская, Жамбылская, Западно-Казахстанская, Карагандинская, Костанайская, Кызылординская, Мангистауская, Павлодарская и Северо-Казахстанская области.

В "желтой" зоне: Туркестанская область.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Наталья домоседка
Наталья домоседка
24.07.2021 09:43
Здрасте, приехали. Транспорт ходить будет? Магазины не будут по выходным работать? К школе надо закупаться. Пусть требования к школьной форме минимизируют, исходя из данной ситуации.
-17
789
789
24.07.2021 10:33
Я очень сомневаюсь, что вам она понадобится (школьная форма)
80
Наталья домоседка
Наталья домоседка
24.07.2021 14:43
В городе почти 40 тыс школьников. И , что, школьная форма никому не понадобится? А транспорт тоже никому не нужен?
-15
1972
1972
24.07.2021 11:06
Ну всё правильно, с 1 октября уберают ковидные доплаты. Вот и торопятся теперь бабла на рубить ,, ангелы" в белых халатах.
52
Les3
Les3
24.07.2021 16:23
Ковидные доплаты получают только те, кто непосредственно контактирует с больными ковидом, это рядовые врачи, к принятию решений не имеющие ни какого отношения.
16
1972
1972
24.07.2021 20:28
Отношения не имеют но денюшки то уходят.
13
рабочий
рабочий
25.07.2021 11:48
Вот они и правят статистику.
5
Друг
Друг
24.07.2021 12:02
А новость то в чём?! Это было ожидаемо. 02 уехал. И уезжая поручил своим услужливым подчинённым включить красный фонарь. Ну и если 7-8 человек заболевших на 100.000 населения- это уже полная беда,то мне страшно даже представить ,на каком уровне находится наша медицина. И ещё один вопрос. Если по всему Казахстану около 2000 прививочных пунктов,то напрашивается вывод,что несколько тысяч медработников занимаются вакцинацией. А как же нехватка врачей и медперсонала в больницах? Или на вакцинации можно больше заработать?
80
Гость
Гость
24.07.2021 14:14
Они там ничего не напутали?? С чего ради нас покрасили в красный цвет?? Кто нибудь может объяснить происходящее?? Пусть санврач разъяснит нам ,на каком основании мы в красном цвете - постановления то он мастер писать ....Ждем разъяснений... Вопрос к УК.КЗ - он с вами , вообще, общается?? Если да - пусть разъяснит - народу интересно будет..
51
Кот
Кот
24.07.2021 16:38
Гость ....ты очем ????!
0
Не всё равно
Не всё равно
24.07.2021 22:15
Данное решение было запланировано давно. К медицине отношения не имеет.
22
Townman
Townman
24.07.2021 23:26
Красная, зеленая - просто зоной назовите.
17