15 Января 2022 11:09:44

ВКО перешла в "желтую" зону

За последние сутки в области выявили 105 зараженных.
24 КОММЕНТАРИЯ

По темпам распространения COVID вместе с ВКО в «желтую» зону переместилась и Туркестанская область.

Таким образом, в "красной" зоне:  Нур-Султан, Алматы, Шымкент, Атырауская, Акмолинская, Актюбинская, Западно-Казахстанская, Мангистауская, Карагандинская, Кызылординская, Павлодарская области.

В "желтой" зоне: Алматинская, Жамбылская, Костанайская, Восточно-Казахстанская, Туркестанская области.

В "зеленой" зоне: Северо-Казахстанская область.

За минувшие сутки в республике был выявлен 12 381 случай коронавирусной инфекции.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
DeLorean
DeLorean
15.01.2022 11:31
Ну все...Беспорядки кончились и можно дальше коронобесием заниматься
110
городской горожанин
городской горожанин
15.01.2022 13:00
А кто решил то? Всего 0,003% заболевших. (считая приписки). На эпидемию не тянет Не говоря уж о каких то цветных зонах. Продолжать бабки рубить надо?
101
Гость
Гость
15.01.2022 17:25
Комментарий скрыт т.к. получил много негативных отзывов
люба
люба
15.01.2022 14:27
Когда были беспорядки, вообще забыли про коронавирус. Санитарные службы, наверное, переключились на ловлю протестующих. Сейчас решили наверстать упущенное.
125
796
796
16.01.2022 00:06
Комментарий скрыт т.к. получил много негативных отзывов
Жанбот
Жанбот
15.01.2022 18:08
Все воры остались при своих местах и продолжают коронобесие.
76
Друг
Друг
16.01.2022 09:04
Короновирус- это одна из главных кормушек чиновников. Многие уже давно поняли,что это не про здоровье.
46
Арес
Арес
16.01.2022 10:52
Комментарий скрыт т.к. получил много негативных отзывов
Vik
Vik
16.01.2022 12:32
-10
Хатуль мадан
Хатуль мадан
16.01.2022 14:56
Комментарий скрыт т.к. получил много негативных отзывов
Vik
Vik
16.01.2022 16:27
Прочел очень внимательно. Цитату «даже те, кто верил в святую пандемию, уже созвонились с мозгами» как прикажете понимать? Я понимаю, что господин Арес в «святую пандемию» однозначно не верит, а несогласные с ним это те, кто «с мозгами не созвонились». Про веру в чиновников. Не спорю, что во всех этих мерах мало заботы о здоровье простого населения. Но это никак не исключает сам факт существования пандемии, и не делает людей, понимающих это, «дебилочеловеками». И последнее. Не могли бы Вы привести ссылку, подтверждающую, что «от обьявлении пандемии ВОЗ открестилась во всеуслышанье». Иначе Ваше утверждение абсолютно голословное. PS Под вашей братией я имею ввиду ковид-диссидентов.
5
Наталья домоседка
Наталья домоседка
16.01.2022 17:06
Кика, ВОЗ считает это пандемией. Харэ врать
Комментарий пользователя: Наталья домоседка
16
Гость
Гость
16.01.2022 17:37
Комментарий скрыт т.к. получил много негативных отзывов
Хатуль мадан
Хатуль мадан
17.01.2022 02:43
Наталья, специально для вас: "Генеральный директор ВОЗ заявил, что вспышку COVID-19 можно охарактеризовать как пандемию." С каких пор охарактеризация стала объявлением пандемии? Весь доклад носил в себе только рекомендации и советы. Так что, Наталья, ни я , ни ВОЗ не врёт. Он пандемию не объявлял. Пандемию объявили правители стран, когда была озвучена сумма "помощи" "пострадавшим". Причем правители сделали грамотно - спихнули всю ответственность на сраврачей. Ну а дальше вы и сами все знаете. Или не хотите знать. Но это, как говорит Коневский: "совсем другая история"...
Комментарий пользователя: Хатуль мадан
2
Гость
Гость
16.01.2022 17:29
-15
Vik
Vik
16.01.2022 18:06
Запомните, господин Гость - у каждого человека есть СВОЕ мнение, и тот, кто считает ненормальными других, не является нормальным сам, независимо от уколотости.
4
Гость
Гость
16.01.2022 19:30
Не передергивайте - ГДЕ я написал. что уколотые - ненормальные???...
0
Vik
Vik
16.01.2022 21:56
Вот здесь: "есть уколотые, а есть нормальные люди".
0
Валера
Валера
16.01.2022 14:15
Кто бы сомневался, что так будет... Вы кормушку закройте для врачей и чиновников и сразу ковид пропадет.
-4
Bender
Bender
16.01.2022 18:12
Так в октябре же закрыли- перестали врачам ковидные доплачивать. Ваши единомышленники во весь голос праздновали окончание пандемии, но как оказалось прекращение доплат для врачей ничего не изменило!
27
Друг
Друг
16.01.2022 20:17
-16
DeLorean
DeLorean
16.01.2022 17:27
Пока бабло будут выделять "борьба" будет продолжаться
16
Гость
Гость
16.01.2022 19:40
-23
Хатуль мадан
Хатуль мадан
17.01.2022 02:23
Царским скоморохам дали приказ усилить агитацию. Вот и веселят нас. 30 лет уже веселят. До бала-маскарада уже довеселили. Так что, Гость, смейтесь над ними от души, люди ведь стараются, где у них не получается, приходится вас минусовать. Судьба скоморошья не сахар. Не судите их сурово. Сменится ветер, так они и убеждения(если они конечно были) сменят. Назвать - переименовать - вернуть название - вот их вся концепция жизни.
3