05 Июля 2021 11:23:57

ВКО приблизилась к границам "желтой" зоны

Согласно показателям матрицы оценки эпидситуации, ВКО полностью может перейти в «желтую» зону.
12 КОММЕНТАРИЕВ

Больше половины казахстанских областей уже находятся в "красной зоне", в "зеленой зоне" осталось всего два региона - ВКО и Туркестанская область.

Переход области в «желтую зону» означает усиление контроля за соблюдением установленных ограничительных мер.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Гость
Гость
05.07.2021 11:34
Странно....О какой желтой зоне может идти речь, если несколько дней выявлено было по 70 с лишним , а сегодня - 66 ..?? Это что - прирост или все таки снижение?? Курите там что попало , а потом пишете , что в голову взбредет... А вообще - просто скажите , что сверху приказали покрасить в желтый в течение недели...
87
Жители
Жители
05.07.2021 12:29
Не скажут, палить контору нельзя. Иначе от гос-сиськи отлучат.
37
alex 65
alex 65
05.07.2021 12:44
Видимо нормальные инфекционисты никогда не смогут докричаться до этого абсурда, даже по предписанию ВОЗ вакцины запрещено ставить в период массовых заболеваний..
-24
Гость
Гость
05.07.2021 15:00
Вот такое у нас ""слышащее"" государство., про которое твердил президент...)))
34
Legat
Legat
05.07.2021 16:00
А можно прочитать предписание ВОЗ? Я понимаю, джентльмены верят на слова, но хотелось бы документик прочесть. Ссылочку бы. Ну пожалуйста.
-30
111
111
05.07.2021 18:32
Где пруфы, Билли??? Это фейк голимый.
60
Legat
Legat
05.07.2021 22:28
А это стиль такой у местных дурачков. Лажу какую-нибудь ляпнуть и в кусты. Лажу они эту черпают от очередного "проффесора" с ютуба, или прости господи тик-тока.
-31
111
111
05.07.2021 18:34
А как же массовая, вакцинация во время эпидемии чумы в начале прошлого века? И вакцинация от оспы сразу после изобретеня вакцины? Тоже незилая эпидемия была.
59
помощник Лом
помощник Лом
05.07.2021 20:48
Алекс , не вводите людей в заблуждение . Во время эпидемии прививки делают (здоровым и не контактным).
59
111
111
05.07.2021 12:58
Ну область в зеленой зоне, это хорошо, а почему не пишут в какой зоне Усть-Каменогорск и Семей? Ведь это же фирменная фишка нашего санврача города в отдельные зоны вносить.
45
злой дядька
злой дядька
07.07.2021 07:25
как же вы всех задолбали, воруйте деньги тихо ,без всяких баек про красные и желтые зоны, дайте людям жить спокойно
3
Валера
Валера