29 Марта 2016 10:45:00

Ямам дали срок

Все ямочные ремонты на дорогах области и в городах должны быть выполнены до конца весны.
21 КОММЕНТАРИЙ

Такое распоряжение дал аким области Даниал Ахметов на недавнем аппаратном совещании в акимате. Следить за выполнением ремонтных работ и контролировать действия дорожников будет непосредственно заместитель акима Дмитрий Гариков – ему это было поручено.

Ближайшие два месяца покажут, насколько выполнимо это задание.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
В
Вася
29.03.2016 10:54
Молодцы сделайте дороги пожалуйста, ездить невозможно. Ещё хотел попросить чтобы знаки пешеходных переходов переделали чуть чуть как в России.
Комментарий пользователя: Вася
29
4
456
29.03.2016 10:55
Аким поселка Белоусовка получил такое распоряжение?
12
А
аким
29.03.2016 10:59
Да еще в прошлом году)
7
N
nice
29.03.2016 11:17
Щас опять землю с крупной галькой насыпят, еще больше грязи сделают, и отчитаются.
8
2
2346
29.03.2016 11:33
на лужи будут класть асфальт? не подходящий сезон для этого.
6
П
ПроходимецЪ
29.03.2016 11:35
Почему дороги, полностью отремонтированные 2-5 лет назад уже превратились в бездорожье. Задолбали уже ямы в кочки превращать. Надо акимам сроки давать, а не ямам, может тогда дело сдвинется с мертвой точки. 
58
С
Стабилизатор
29.03.2016 12:31
Малую объездную делали в прошлом году. Яма на яме. 
3
ЖК
жесть, как она есть
29.03.2016 11:38
"Ближайшие два месяца покажут, насколько выполнимо это задание." да все прекрасно понимают, что это выполнимо! Лучше, в конце августа давайте посмотрим насколько хорошо это было выполнено.
2
1
13
29.03.2016 12:10
А когда дороги во дворах ремонтировать начнут?!вот то же бы не мешало бы отремонтировать
4
В
Всегда
29.03.2016 12:14
Наши дороги- одна сплошная яма! Заделать ее можно только отстроив все дороги заново. Причем качественно, с применением битума, а не той субстанции, которая отмывается с кузова ФЕРРИ. 
4
9
987
29.03.2016 12:20
На Мостовой и Карбышева с утра начали долбить ямы которые прекрасно скрываются под лужами.Неделю сухо было нельзя было работать,а в дождь в самый раз, зато не жарко)))))
8
К
казах
29.03.2016 12:27
каждый год одно и тоже. Детский сад. Акимы не может управлять городом? Дороги самый главный показать работы.Его не скроишь. Совет акимам.
10
1
123456
29.03.2016 13:02
Срок не ямам надо давать.....,ну вы меня поняли,надеюсь.
6
РВ
Рождённый в СССР
29.03.2016 14:22
Ямам дали срок? Да они через полгода по УДО выйдут...)))
12
1
123321
29.03.2016 14:44
Сто пудов не сделают, как пить дать ....
1
РВ
Рождённый в СССР
29.03.2016 14:45
Комментарий пользователя: Рождённый в СССР
8
Р
разлюлималина
29.03.2016 15:11
Блин. ну сделайте проезд около дома на Казахстан 64, от Микена до Народного банка! Это же просто звиздец, в ста метрах от акимата чуть ли не овраги на дороге!
1
K
KVG
29.03.2016 15:45
Белоусовка как на осадном положении. Перерыли вдоль и поперёк и какой-то хренью глиняной пытаются сейчас заглаживать эти провалившиеся канавы. То ли ещё нас ждёт.
5
А
Асгард
30.03.2016 08:46
Белоусовского Акима давно сменить надо,-за дорогами вообще не смотрит. Только пыль в глаза пускает,- перед приездом руководства засыпает ямы обычной землей, и.., как бы, ровные дороги, аж до первого дождя. Так было уже не раз. Подскажите куда можно обратится насчет Белоусовских дорог? Готов видео снять и предоставить....? Я не житель этого поселка, но езжу туда 3 раза в неделю,-после мостика там кончаются дороги и остается направление. Бедные местные каждый месяц, наверно, машины ремонтируют...
1
ХД
хочу дороги
30.03.2016 12:41
ямки разные бывают https:www.youtube.comwatch?v=H1vrjjNZBAo&feature=youtu.behttp:ht21.kzimg9.jpg Одно из главных богатств Казахстана - это его полезные ископаемые, вот и дорожники хотят искать богатства в каждой дорожной ямке и регулярно.
0
Е
Ешка
30.03.2016 13:13