21 Апреля 2017 16:31:00
Ждём грозы
Дожди и порывистый ветер ожидают казахстанцев в выходные дни.
На 22-24 апреля синоптики прогнозируют дожди и температуру выше климатической нормы, сообщает пресс-служба РГП «Казгидромет».
В большинстве областей республики в выходные дни пройдут дожди, в северных регионах с мокрым снегом, местами грозы и порывистый ветер 15-25 м/с.
По данным синоптиков, такая погода связана с циклонами, смещающимися один за другим через территорию республики с районов Чёрного моря. Поэтому и температура воздуха, несмотря на осадки, будет по-прежнему выше нормы.
Иллюстрация: pixabay.com
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.